Поддалась провокации и купила три упаковки влажной туалетной бумаги...А вы что накупили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чешу репу)
пойду куплю самогонный аппарат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836896)
Пять бутылок водки Мороша) Не, нуачо ?)
Вчера три уже приговорили с гостями)
а чё она влажная,случаем не б/у..
Ничего. В случае чего...
Хранитель Истины (330482)
щяс иду выкупать на 2тр кое-что из этого https://svechdvor.online/monastyrskaya_celebnica и продолжаю тебя провоцировать
Просветленный (622621)
Ничего,я живу в обычном режиме..одна ток проблема,,— щука не клюет..
Верховный Наставник (126483)
свч новенькую и пароочиститель керхер))) приветик, Инночка)))