Ого.....вот это поворот....в Краснодаре действует Народная милиция СССР .....и восстанавливают юрисдикцию РСФСР.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462280)
Ну, порадовал.... Но опасаюсь, как бы опять хозяевами положения не стали те, кто способен подкупить. )
Ведь Кущёвка с 12-ю убитыми при губере Ткачёве это тоже Краснодарский край...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622957)
Казаки наверное..либерасты их ненавидят.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Десантные самолёты с росгвардией уже вылетели.
Хранитель Истины (306720)
И казаки)) Мой дядька- почетный гражданин г.Краснодара. Полковник Войска Кубанского Казачьего. Ему 94 года.! Краснодар всегда был впереди)))/
Верховный Наставник (169873)
Петухи ряженые.