У России нет сухопутной связи с Крымом...Согласитесь, что это как-то неестественно..?

Тем более, што раньше ОНА была..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27833)
Так и государства такого не когда не было , Украина , спасибо Ленину и большевикам , появилось ... на долго ли ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)
Пока нет ))
Верховный Наставник (104359)
Сколько же будет стоить ПРОЕКТ насыпи...........?)
Наставник (37782)
Как говорил шут в "Короле Лире":
- Надо отдать тебя в обучение к муравью!

Плавать хоть научитесь.
Верховный Наставник (115398)
А у нас и с островом Врангеля нет сухопутной связи, и ничего и там люди живут, не жалуются.
Наставник (68857)
В 48-ом льды с Азовского моря повредили несколько "быков" в мосте,построенном немцами во время войны,и его решили не восстанавливать.До сих пор мешают судоходству останки этого моста через Керченский пролив....
Тогда Шпеер построил такой мост за 5 месяцев....
Наставник (27518)
раньше Римская империя владела полмиром ...и што? ...
Просветленный (509683)
Это временное явление
Хранитель Истины (398444)
У вас и Крыма нет, вы его временно оккупировали. Заявлять, что он "ваш" — это как если бы гитлеровцы в августе 1941 года, заявляли, что Украина, Белоруссия и запад России уже "их" ;))
намеки намеки..
там вон Калиниградская область так далеко от России.. и тоже без сухопутного сообщения..
Наставник (26308)
И на Сахалин тоже нет)))))
Верховный Наставник (121736)
у Калининграда тоже нет .и что это меняет ... ничего ..
Наставник (34693)
Нет и не будет.
Пущай агрессор втридорога возит товары в аннексированную территорию.