Жесть какая-то. Получила пропуск, на нём моя фотка, на которой у меня

Мало того, что один глаз меньше другого, он ещё и выше другого Как это? Почему фото на документах всегда какая-то страшная вещь? И как узнать, в какой момент моей в целом не такой уж и тяжёлой жизни один глаз поднялся, а другой - опустился?
Раньше я за собой такого не замечала. Да и никто не замечал вроде... Может, подло помалкивали? Но уж не знаю как кто, а мама молчать бы не стала

Што теперь с этим делать?? Пластику? Существуют вообще пластические операции по опущению или поднятию глаза?? А впрочем, какая разница, у меня всё равно денег нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233554)
Страшную вещь я узнала намедни в тырнете, Аня...(
Перед смерью лицо человеческое становится идеально симметричным. Уж не помню, за какой период до, но то, что симметрия лица -- верный признак близкого конца, это так, говорят(
Так что жить будешь долго. И щасливо) Не расстраивайся!)
Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Верховный Наставник (114481)
еххх) будим любить тебя такой)
Верховный Наставник (121549)
Эта фатограф так фатапарат держал или Анчутка чуть боком фоталась...
Хранитель Истины (330495)
нет пределов совершенству. любой каприз за ваши деньги. надо-в институте красоты и глаз на *опу натянут
Хранитель Истины (390777)
Отвечаю : операции по опущению или поднятию глаза на фотографии существуют.
Фотошоп называются. )))
А в реале моргай почаще и никто не заметит разницы. )))
Мудрец (18648)
Я тоже себе на пропуске не нравлюсь, я вообще не фотогенична

Хранитель Истины (321694)
Ходи в очках теперь, чоуш. На очки-то деньги есть?
Верховный Наставник (153487)
макияж наше всё!

Наставник (56199)
Конечно прямо на дому, быстро и качественно.