Как время то летит? Вроде совсем недавно было, а уже шесть лет прошло...внутри...

Ровно шесть лет назад, 16 марта 2014 года, люди проголосовали за возвращение домой. Теперь мы снова вместе, мы снова единое целое, а в мире стало одной несправедливостью меньше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631248)
КРЫМ-НАШ !!!!!!!!!!!!!!
УРА-УРА-УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
затихли как клопы от дихлофоса...защитнички ёлки))))))
Как показало время - крымчане оказались совершенно правы!
Хранитель Истины (329195)
и можно было бы порадоваться...-но осталась ещё несправедливость(( https://old.qna.center/question/5198743