Бытует мнение, чтобы мечта сбылась, нужно двигаться в ее направлении и тогда все силы вселенной

помогут и она сбудется!

Я уже и ЗОЖ стал вести, и новые тайтсы купил, и кроссовок кучу, и толстовки две штуки разных цветов, и бутылку для воды достал, даже три...и баб всех в Инстаграме отыскал, с кем раньше в тренажерке отдыхал, и уже даже напомнил некоторым из них о себе....в общем все сделал!!!!!!
А жена меня все равно из дома не отпускает? что я делаю не так? Может я что-нибудь забыл????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (497433)
да, ты забыл, что у тебя ТРОЕ детей))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наплодил детей полон дом,а теперь про тренажерки вспомнил
Да, забыл что у тебя трое детей и некогда по залам шляться)))
А какая у тебя мечта?
Выйти из дома?
Наставник (89040)
она тебя отпустит с удовольствием,если ты с собой возьмешь всех детей)))
развестись
Верховный Наставник (108228)
Ну как тебя такого замечательного отпускать?
Хранитель Истины (329199)

Специалист (906)
…мечтать можно только при наличии интеллекта,он реальноть принимает к сведению...
Наставник (70522)
мой прошлый совет в действии) отдыхайте по очереди.