Фубля))

Воняло мне все утро, думала, это я так реагирую, но заползла под ванну, а там косточка, кошка снова балуется...как ее отучить от собачьих привычек прятать еду? И как она умудрилась стырить эту кость, если я уже мясо размораживаю вне зоны ее доступа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (502219)
ну ваще...
надо лучше изолировать живность от продуктов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242088)
а экрана нет? у меня от моей все закрыто, она и гадила под ванну
ааа а я думал сова
Ну кошка... Была бы ты кошкой, тоже прятала бы.. и потом, мало ли, трудное детство, деревянные игрушки... Оставь животную в покое! Такя большая тетя, моцк больше, чем кошка, а не может решить вопрос)