Почему некоторых волнует интимная жизнь совершенно посторонних для них людей?)) Целый ряд вопросов))

и все без ответа))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714057)
Дык там три темы:чужой вес(потому что про свой стыдно),чужой возраст (на других наедешь,может не заметят,что сама в понедельник на пенсию)и чужой секс(потому что своего нет,а у кого есть,прости.тутки сцука)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
извращенцев много
Наставник (56199)
Вероятно что бы не использовали их койку и бельё.
Верховный Наставник (127451)
что нужно? Сейчас завалил или ка?))
Хранитель Истины (313496)
я не отвечаю, не хочу расстраивать)))
пусть пациент думает то, что его хоть как то в жизни утешает))
Верховный Наставник (242099)
У меня только три варианта:
1. Нет своей.
2. Сомнения в правильности своей.
3. Уверенность в эталонности своей.
Хранитель Истины (308589)
может пытаются научится.... или узнать еще не узнанное...)))))))