Представьте... Вам в руки попал рецепт Эликсира Вечной Молодости... И чего там только не понаписано... Нужно жабье сердце, лапки летучей мыши...(и т. д., и т.п) Средство — 100% верное...))) Сами будете варить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49362)
наверное, из здесь ответивших, я самый слабый... Да, сварю, выпью и всякими путями напою тех, кого люблю или считаю что это хороший человек...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Ой нет , просто -- Фууууууу !! )
Я это вжизнь не выпью ))))
Значит помру не молодой )
Привет , Бонни )))
Магистр (2426)
Не, не буду. Исходя из реалий нашей жизни, его тут же начнут распространять через МЛМ. И через полгода станет ясно, что все это очередная лажа. Ну а если не лажа, то тогда и поглядим
Мудрец (17510)
Отдам кому-то этот рецепт
Да ну на фиг)) Вечная молодость.... а зачем? чтобы видеть как умирают твои близкие, друзья, а ты все порхаешь по жизни? всем конечно можно сварить, но... я думаю надоест жить столько. Вот если бы лет на цать... а потом умереть, то сварила бы)))
Магистр (1881)
это есть притча про карлика с большим хуэм который говорил что у него в хуэ эликсир вечной молодости. Он был очень мерзкий и страшный и разумеется ни одна дама его не хотела. И вот он придумал финт.. И когда очередная желающая (а их была целая очередь красоток) отсосав у карлика и проглотив живительный нектар поднималась с колен, карлик ей говорил снизу глядя вверх- Эх..такая большая а в сказки веришь!
Хранитель Истины (390777)
Да легко ! )))
Я вообще экстримал - экспериментатор. Ради науки и сварю, и напою кого нибудь, и пронаблюдаю, как подопытный несварением мучается. ))))
А вот если бы ещё к этому эликсиру и рецептик эликсира долголетия подкинули - тогда и сама-бы опробовала. ;)
А так... Стрёмно как-то умирать молодой. )))))