По статистике утверждают,что именно жители России вообще клали куй на короновирус этот!

Наших людей не напугать им
Как вы думаете почему?
Весь мир боится а нам покуй
Здравствуйте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Русская водка лучшее лекарство от коронавируса!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Поэтому границы закрыли? Это у нас гонка на выживание. Всем все пофиг, включая правительство
Мудрец (18648)
Нам тоже))) бухаем же, какая зараза может пристать)))
Верховный Наставник (224209)
Покуй, это пока не прилетело
Наставник (82987)
русское авось
"авось не заболею"))
Наставник (77273)
Привет, может потому что тут штрафы большие

Хранитель Истины (374997)
мы слишком много пережили и перенесли... и тем более не питерцам это объяснять...
Верховный Наставник (210240)
пока не начались смерти....
Хранитель Истины (303206)
Потому что мы привыкшие.... Блокады там всякие, война, мор, чума, лихие 90е... Шо там еще было? Коронавирус теперь какой-то? Да ладно....
Верховный Наставник (121544)
У нас за распространение ложной инфы с ним связанной, штраф 86 мульонов или 5 лет тюрьмы, ваще молчу!
Наставник (40395)
патамушта народ памрёт патихому и правду никому не скажут) за уралом китайцев дакуищи каторые мотаются домой и назад и все здоровые))
ну если о себе , то меня впереди все равно ждет нищая старость и болезни . пенсий не будет , здоровья тоже не останется , за что цепляться то оспади .
Российский покуизм, самый по куистичный в мире!
Хранитель Истины (259114)
Вас много )
Верховный Наставник (101033)
У нас в Германии 5.813 заразившихся. В России - 63(как бы).
Верховный Наставник (181192)
Хлали куй.
Наставник (34417)
Потому что дураки и дороги,так с тех пор ничего и не поменялось.
Хранитель Истины (274100)
Привет!) На самом деле у нас жизнь никогда не была сладкой, в отличии от запада, поэтому весь русский народ больше переживает как оплатить ипотеку и кредиты нежели о каком-то вирусе.
Хранитель Истины (289814)
Я опасаюсь.