А Вы помнили об этом когда шли на выборы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Я не хожу на выборы....потому как не верю этим педерастам ни едро ,ни остальным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
На шабаш? Не хожу
Верховный Наставник (180670)
Жалко, что им пх.
И то, что пох - тоже пох!
Хранитель Истины (424828)
конечно, только об этом и помнила
Не забудем. Не простим!
Я за них итак не голосую!)
Просветленный (622398)
Я за коммунистов всегда голосовал в Думу..а на президентских - за Путина! а оне ,коммунисты ,вон чё..- с либерастами спелись! А среди ЕР -полно так же либерастов! Поэтому теперь голосую только за одного человека -Путина. Партии мне накер не нужны никакие.
Верховный Наставник (178875)
Я с детских лет и всю свою жизнь отлично помню ВСЁ!
И славу и мощь, и радость светлой жини в СССР, и гниль-вонь горбача, и кровавые расстрелы и развал страны в пух и прах этими дерЬмократами, начиная с октября 1993-го года...
Я помню ВСЁ!
Оттого так и ненавижу и презираю эту сволочь, добивающую нынче мою страну, мою Родину - уже окончательно, чтобы не поднялась уже никогда...