Почему некоторые мелкие страны -как дети малые! Начинает их Россия от сиськи отучать -не довольны! а некоторые считают себя взрослыми и самостоятельными, а всё у России-матушки денег просят! вместо того чтобы самим работать.

И существовать на свои заработанные деньги ..да ещё потом и хают мамку за всё хорошее! Даешь им деньги - плохо! Не дашь и скажешь что пора бы и самим уже поработать - на гамно исходят и даже оскорбляют ту, от сиськи кторой ток недавно оторвались! Неблагодарные,мля.
И ведь САМИ гундят что не хотят с Россией вместе жить! а как Россия от них обидившись начинает отворачиваться - тут же обида ,что от них отгораживаются!..Ну,мля! где жде ЛОГИКА ТО?!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это по жизни халявщики. С виду мелочь пузатая, а гонору выше крыши! Они не работали и работать не будут. Присосутся как пиявки к чужой стране и сидят на шее ножки свесили. Да ещё и ругают эту страну, которая их кормит. Ну ведь ни стыда у них, ни совести нет! Сутками сидят на нашем Российском сайте и ничего кроме злобы своей сюда не приносят.
Неблагодарные, мля.-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы не дележка агрессором под названием Расейская Империя с 2 другими агрэссарами Речи Пасполитой на куски - то у тебя бы и в голове твоей пустой не возникло такого вопроса
Впрочем расскажи нам тут как вы освобождали Казань от татар, Муромова от чимерисов, чукчей от тюленей и моржей ...Великая держава

Верховный Наставник (205618)
Ты не трож белорусских партизан, они для Победы сделали не меньше, чем товарищи, которые руководили первым и вторым белорусским фронтом. Диверсии на железных дорогах очень облегчили наступление Красной Армии.
Хранитель Истины (437413)
А они и похожи на нынешних детей....которые от родителей только требовать могут....и при этом никакого уважения и помощи....ещё и обсирают в своём кругу...
Хранитель Истины (425532)
ну ты че. они велики и могучи и обидеться могут)))
А ты не давай