А для батьки как я понял -очень выгодно эта ситуация с коронавирусом..- сначала усугубит положение в стране,потом лично начнет бороться с этим ,а потом народ скажет -"А кто ели не он?!" Так ведь?

И снова стописсятый срок!)))

https://charter97.link/ru/news/2020/3/14/369312/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835783)
Он деньги на марлевые повязки на норвежскую нефть просрал)
Теперь, пока деньги в казну не вернёт, будет продолжать сидеть на стуле)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А не думает ли кто, что этот короновирус наши придумали. Чтобы народ, опасаясь эпидемии, не пришёл на участки, и тогда нужный результат не будет вызывать никаких сомнений.
Так что батька - это детский сад по сравнению с обнуляторами.
И снова стопятьсотый срок!
У нашего даже на это мозгов не хватает...
Хранитель Истины (437413)
Не наши проблемы...
Он это своё положение до того усугубил, что недавно без сознания упал. Вот как ему тяжело 25 лет быть диктатором!
Верховный Наставник (126227)
Конечно...а то как же... царь всегда должен быть на своем месте