* в пятницу сказал, что даёт украм три дня, чтоб вернуться на Родину) А потом будут спасать/вывозить от коронавируса спецрейсами) Срок почти вышел) 3 миллиона укров с территории России как вывозить будет ?) Как вы себе это представляете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Зробитчане - потенциальная угроза крошки Зе.
Они ему не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да какие спецрейсы...их отсюда за ноги тащить будут так они зубами нам последний асфальт вскроют))))))))
Верховный Наставник (206689)
украинцы ломанулись было из Польши, да там какие то заморочкуи на границе, я утром читал, около 5000 ночевали в поле у пропускных пунктов.....
Хранитель Истины (299838)
В Лугандоне нет границы и десятки инфицированных коронавирусом.
Просветленный (619504)
Где он столько самолетов возьмёт..из России вывезти хотя бы..)) ...Дал ТРИ дня!! ну никакого представления нет у человека раз такие сроки озвучивает для возвращения.
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Верховный Наставник (168918)
Блин, опять сиделку новую маме искать...(((
На самом деле укрогастеров в РФ 7 млн. И большинство из них не испытывают особого желания возвращаться. Отлавливать их Зеля будет што ле?