На кого оставите собаку, кошку, хомячка, если попадете на карантин?

не дай Бог, конечно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
Соседу напротив ключи дам...заразные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Нет у нас живности
Верховный Наставник (213183)
Когда я в больнице лежал, сестрёнка приходила кормить мою кошку.
Просветленный (714532)
Будет гулять самостоятельно. Предыдущий пес гулял и этот пусть привыкает
Хранитель Истины (308941)
ужас... страшно подумать...
Наставник (82012)
Не пойду я никуда. Пусть силком тащат, если получится конечно.
Верховный Наставник (125709)
кстати мне тоже непонятно, как выгуливают собак теперь в Италии например...
Хранитель Истины (422138)
С собой возьму...в палату...))))))
У нас тут есть организация типо приюта для животных
Пока хозяин в карантине животное забирают в приют и там и гуляют и кормят