О вас государство часто думает?

..и что оно о вас думает,интересно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (80891)
А то!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же-даже квартиру подарило ещё одну! :-)
Советник (3926)
Я сам о себе думаю. Этого вполне достаточно. Работаю, плачу налоги, обеспечиваю себя и свою семью. Ни на кого не жалуюсь, ни к кому не имею претензий.
Хранитель Истины (398444)
Это его проблемы.
Наставник (48824)
Грит народ не тот попался.
.
Гроссмейстер (9315)
Государство - это Я !

Ну в смысле , что любой человеческий индивидуум , является частью того самого государства ..

А о себе любимом , я люблю подумать ...
Наставник (54797)
Любое государство никогда не думает об отдельной конкретной личности. И это нормально, иначе управлять было бы невозможно
круглосуточно. и на федеральном, и на региональном уровне. и думы странные........
За последнее тысячелетие мало что поменялось - бабы ежели что еще нарожают, а вот пушки денег стоят. Хотя был один или даже не один, но таких государей убивают.

Наставник (52970)
у нас стратегические курсируют постоянно...вижу что думает.
Магистр (2426)
Перед каждыми выборами
Наставник (49354)
не не часто
тока когда налоги и на войну
Наставник (39278)
О ДА!,как налоги штрафы так уже под верью стоит, .как пенсии, пособия ,компенсации-вали сам выпрашивать, в очередях стоять.А так ввело новый закон,что бы таньгу украсть,закон смешон не по возрасту как всегда пьяный медведь придумывал и соотоварищи,хоть паспорт в унитаз спускай.Ой забыл мама на экскурсии по Ленобласти бесплатно ездит раз в месяц(если повезёт)
Наставник (59965)
Наставник (38466)
Российское??? так-то... лучше бы ему про меня забыть... авось дольше просуществует)))