.
Ученик (189)

Вы думаете, что нам гениям легко? Нет, не легко, а очень трудно.. Все нам завидуют, строят козни, оскорбляют и обзывают нехорошими словами, всячески измываются над нами.. Вот скажите, что мы вам плохого сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
И то верно, завидовали бы молча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам молоко бесплатно давать нужно!
кто бы сомневался..

Верховный Наставник (230080)

Верховный Наставник (242294)
Разве гении это замечают?
Хранитель Истины (451035)
так вам и надо. а то ишь.
Вот и мне умному человеку не легко от ума и мне тоже многие завидуют лютой завостью моему образованию!!!!!