Многие гундят,что маски медицинские становятся дефицитом! А почему бы женщинам не сесть за швейную машинку и не нашить этих масок много и даже продавать можно ,пополнять семейный бюджет!

В каждом доме наверняка швейная машинка есть! Вот только ныть и ныть! а деньги под ногами валяются! ))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
- Да-да-да!.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
От нее то толку нет кроме куражу
Наставник (82805)
Я как Марк, фигня всё это
Верховный Наставник (183392)
Ткань не может быть фильтром, через неё дышать сложно.
Через медицинскую-то дышать непросто...
Одевай тогда резиновые противогазы!!!!!
с рук лучше ничего не покупать
ты видел в чём медперсонал ходит?кто такое сошьёт?эти маски до лампочки!
Вот что и сделаю сегодня ,заказала марлю в аптеке ,поеду выкупать и нашью только себе и своей семье . Марля в несколько слоев всегда была отличной защитой ,все равно намордники шести и девятислойные не достать ,а эти мне и даром не нужны !А продавать это приравнивается к блокадному Ленинграду - когда меняли картины на еду ! Я бы всех перепродающих тварей расстреливала . Пора ввести как в военное время какие то санкции - отлавливать наживающихся на всемирной беде .