а знаете что человек это единственное животное которое может бежать сутки без перерыва??

медленно правда
только умоляю не надо пробовать)) для этого нужна тренировка
вот и думаю мож животные просто умные и такой фигней заниматься не будут?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
а куда бежать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Скандинавской походкой))
Хранитель Истины (383078)
Хммм...а альбатрос об этом знает?
Пысы Странствующий альбатрос, мигрируя, может пролететь над океаном 15—20 тыс. км и совершить за год «кругосветку».....
Наставник (90238)
А вы знаете,что обычный черный стриж проводит в полете по три-четыре года (!!!)? В небе он ест, спит и спаривается... а тут какие то несчастные сутки
Просветленный (509683)
Я точно не смогу....
Хранитель Истины (390777)
Не знала...
Я даже не знаю этого животного-человека, который проводил такой эксперимент.
А поесть? А поспать? И в туалет опять таки...
Что-то я начинаю сомневаться в чистоте эксперимента.