Сударыни, а вас про мужа кто нить спрашивал? :-) Скажи мне, кто твой муж

...... и я ему от души посочувствую....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я сама всем говорю, чтобы отстали, а то все женится вечно хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёй-то ему сочувствовать-то? Порадоваться за него надо - как повезло несказанно с женой-то)
Просветленный (622398)
Я посмотреть..Дополнение не надо было писать, теперь увильнут от прямого ответа как Москва.))
Просветленный (723167)

Верховный Наставник (159595)
аха... хрен выгонишь...
Просветленный (509683)
Спать пора - я на месте
Доброе утро