вы хоть знаете, что пневмония не болит? вот такая коварная фигня

так что не надо отсиживаться дома
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
а это смотря как запустить. на ранней стадии можно понять по запаху. три раза болел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Болит. От кашля очень даже бывает больно
У меня год назад была.
Наставник (82805)
Кашель задолбает и температура скачки
Мудрец (14432)
Но при ней всё равно очень фигово…
Конечно,лёгкие не могут болеть,они же губки.
Верховный Наставник (233239)
Евросоюз по другому не может. у них лечение стоит бешенные бапки даже койко место сутки. А у нас заметут поместят и запердолят укол анальгина в задницу совершенно бесплатно. по этому паники нет не было и не будет
Хранитель Истины (390777)
Знаю, что лёгкие не болят. Не только при пневмонии, но и при туберкулёзе и пр.
Но вполне могут болеть окололёгочные ткани.
Да, пневмония - коварная штука, может иметь единственный симптом , слегка повышенную температуру и... внезапно оказаться смертельной.