На сколько времени в Ютюбе хватит 20 Гб трафика ? Не играть в игры, а именно кино смотреть на трубе. Ну может быть на Ответы заходить. Тариф хочу сменить просто, а с вай-фай Интернетом никогда дела не имел.

В тариф "Все за 500 (рублей)" входит 400 минут разговора + 20 Гб интернета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Есть безлимитные тарифы инета 4 g. От 400 до 600 рублей в месяц. Самые дешёвые у Билайн. Глянь в поисковиках.
Пару часов в день смотреть ТВ хватит 20гб. Если не в HD качестве.