А, если у вас температура повысится,или кашель появится, врача будете вызывать?Или сами,как-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
таблетки приму. не первый раз живу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Постараюсь отлежаться
.
Верховный Наставник (111969)
У меня была температура, но я выпила аспирин и все прошло))
Просветленный (518294)
Ну смотря какой кашель ,если сухой и сильный ,то пожалуй обращусь к врачу
Верховный Наставник (159595)
представила... она придёт... на ломаном русском спросит на што жалуетесь... выпишет фигню... я спрошу а может это? она скажет да... а я потом скажу а это? она скажет и это попейте... натопчет... а у меня кот... без прививок... а вдрух у ниё глисты на ботинках... я буду витирать полы с мылом... перерасход воды... мыла... ануеёнахрен...
У меня месяц назад так и было - температура 39 с лишним, сильная головная боль, насморк, чихание и т.д. Все признаки. Именно тогда я задавал вопрос о кошках, которые, по мнению китайцев, могут переносить коронавирус. За что меня одна из здешних ответчиц тут же назвала дебилом, и больше я ответов ни от кого не получил. Ну и ладно, я уже привык к людской доброте, особенно россиян.