В мире от коронавируса умерло более 5000 ч.У нас в России известно ,что заболело 60 человек. Я нигде не встречала ни одного сообщения,умер ли кто-нибудь в России от этой болезни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
ну что такое 5000 человек в мире? это почти никто. они бы и так умерли и без этого вируса. от любого ОРЗ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет...
нее.. они все у нас от ОРЗ помирают..
Наставник (40987)
один умер.но в свид. о смерти в качестве причины стоит "пневмония".
Просветленный (645610)
Оля зачем тебе статистика
Просветленный (723145)
От коронавируса смертность нулевая, ибо он не убивает носителя.

Бывает смерть с наличием коронавируса на фоне основного заболевания.