Путин создал рабочую группу по борьбе с коронавирусом..РуководительСобянин

https://lenta.ru/news/2020/03/15/borba/?utm_source.......Собянин чего в вирусах шарит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
А...Берия...шарил в физике и построении ракет? а всё работало как часы!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Да нет, но бабло умело зарабатывает ... ведь это главное)

Хранитель Истины (305464)
Что не так?
Наставник (92506)
Ну он его тратуарной плиткой пришибет!
Верховный Наставник (207804)
Для того, чтобы руководить группой вовсе не обязательно шарить в вирусе, нужно быть просто хорошим организатором, способным обеспечить наилучшие условия для работы профильных специалистов, а вот эти специалисты должны разбираться в своем предмете - от и до!