Перестройку помните ? +++ Лос-Анджелес, 21 век :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92464)
В Нью Йорке такая же картина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
И у всех тележки размером с самосвал, все таки у нас с ними разные менталитеты.
Хранитель Истины (341777)
Блин такого пи3деца даже в СССР не было. Так это только начало!
Хранитель Истины (437413)
Откуда столько колясок?....не может же быть в магазине столько...)))
Верховный Наставник (234067)
Эк их расперло ) Брежнев молодец, двадцать лет катается по Европам и Америкам и стебется ) Вроде с Одессы парень.
Хранитель Истины (366207)
ужас