Сейчас на западной части неба сияет Венера, Вы любите смотреть на звезды и как ощущение ???.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас не видать сегодня. Я когда машину в гараж ставлю, всегда в бинокль смотрю. Ещё на юге бывает яркий Юпитер видно с двумя его спутниками. Ну и Луна когда полная, красотка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Люблю. Так это всё-таки Венера...Уж больше месяца нав ею любуюсь
Наставник (96599)
Да уж, из бани с мелким выходили оценили погода ясная и -10.
Хранитель Истины (451035)
ощущение что дурят нас, что все звёзды давно уже погасли, и это всего лишь идущий до сих пор свет из прошлого...