Вы верите, что врачам в поликлиниках не хватает масок и они теперь шьют себе маски сами?

есть горячая линия Минздрава, надо позвонить и сказать, что в Подольске в поликлиниках нет масок и ссылку на наши ответы дать))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Конечно, верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161565)
Зинаида Ермольева в марлевой работала...
Верховный Наставник (235470)
Мне кажется их просто шить, если есть швейная машинка. Можно даже в ручную ) А че конкурсы не объявят на лучшую маску ))
Наставник (92506)
Может в некоторых и нет...

У меня знакомая в аптечной сети говорила что все маски распродали,а новую партию купить негде.
Верховный Наставник (172742)
я такую страшную маску сшила, что старшая медсестра этого не перенесет и даст мне одноразовые
Наставник (82058)
Я верю, что пару недель назад все местные аптекари были в масках, а пару дней назад уже без. Или вирус закончился, или маски.
Хранитель Истины (374964)
у нас в полуклинику в пятницу даже 3 новых швейных машинки завезли...
Верховный Наставник (116409)
Раньше врачи сами себе маски шили из марли. И дышать в них было легче, в теперешней синтетике задохнуться можно.
Несколько стежков и маска готова.
Верховный Наставник (217018)
Маска не поможет. Коронавирус проникает через любые слизистые, в том числе глаза. Это надо скафандр надевать.
Верховный Наставник (233732)
Сейчас создали рабочую группу и всех кто их тащит для дома для семьи к стенке. как во времена Иосифа Висарионыча
Наставник (50247)
правильно, надо освободить врачей от пошивочных работ))
Хранитель Истины (305454)
Шьобэ сделать маску нужен метр марли кусок ваты и ножницы. Шить ничего не надо. Надо сложить, разрезать и завязать.