От этого коронавируса реально уже тошнит! Развлекухи никакой! Во всей Европе нема футбола

Играют только в Беларуси,России и ещё кое-где.
Да и то сомневаются! Кругом задниуа,а из каждого утюга льётся про этот каронавирус!
Вот как это не завалится на кровать в свой выходной и не найти в интернете очередной матч английской премьер лиги????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не говори даже ставки не сделаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что сделать? Хочешь заразиться? Только в России ничего пока не закрыто и не остановлено, потому что разъепайство полное
Мне тоже надоело, ну лучше переждать, чем потом лечится от своей легкомысленности
С молодыми то может ничего не случится, с нами, а наши родители, бабушки? подумал о них? они прежде всего пострадают
ну вон КХЛ не остановят)) радуйся) будут епашить без зрителей
Верховный Наставник (101033)
Учись развлекать себя сам!)
Всё идёт к тому, что и Чемпионата Европы не будет летом.
Здоровье и жизни людей важнее футбола.