Вснм доброго вечера от Кота Моста) И завтра доброго понедельника)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Этого кота беречь надо..Теперь это как бренд Крымского моста! Думаю что умные люди скоро используют этот бренд выпустив шоколад,конфеты с этим котом и многие другие товары..Это принесло бы им неплохую прибыль..Может Порошенко выпустит на своих фабриках?..озолотеет!Ё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203105)
Кот на страже...
Все будет в порядке.
Хранитель Истины (408558)
Здаров,брат!

Короткий и толстый?
Хранитель Истины (308479)
Верховный Наставник (126450)
Приветище Ени-Кале)))
Наставник (73259)
смотрит-а не лезет ли ли либераст со злым умыслом

вот до чего либерасты оскотинились-они даже кота ненавидят...
Наставник (82022)
Ой как я этого кота обожаю.) Даже есть кружка с его моськой.