Всё наше отечественное, кроме мандаринов.. Ток щас сходил в магазин.Всё по старым ценам,народу мало в магазине,ток молоко пенсы по 47 рупий разобрали днем,пришлось купить более высокой жирности и подороже..за 66 рупий

Всё наше,отечественное,только мандарины импортные но цена та же что и раньше..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71238)
Смотрю на ваши полки, и как будто в нашем Дикси побывала. Всё точно так же.
Ну а подорожание конечно же будет...во первых рубль упал, а во вторых торговля на все неприятности первыми откликаются....своими повышениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182028)
пару мес. ещё возможно будут прежние цены, но новая закупочная точно будет выше - рупь же рухнул.
Верховный Наставник (138736)
ма нда рины ..от них толку , что с козла молока..
лучше российских яблок ничего нету
Хранитель Истины (425470)
Масло,молоко,кефир. Кузьмич вы точно кот.
Хранитель Истины (437413)
Ливеры,хохлы и бульбаши местные фейки запускают....у нас тоже всё спокойно...
Безусловно, земляк. Всё совершенно точно отечественное, сделанное из отечественного сырья, на отечественном оборудовании, по отечественной технологии, упаковано на отечественных автоматах в упаковку из отечественных материалов, с отечественными консервантами и даже пальмовым маслом и т.д.
Хранитель Истины (391120)
Кузьмич, но ты же показываешь КОНЕЧНЫЙ продукт....а из каких составляющих он сделан - неизвестно. Как тот КАМАЗ что на ралли Париж-Дакар. Там дофига иностранных деталей без которых этот Камаз и с места не тронется....и считать его Российским Изделием - не совсем правильно, согласен?