Вам страшно если умирать придется от коронавируса скоро?

Хотите помереть или нет еще?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374997)
кабы помирать не страшно было, кто бы жить стал?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Конечно,глупо умирать от гриппа,я онкологию победила,да и внуков у меня полно..)
Верховный Наставник (172756)
Не хочу. Я надеюсь еще дочери помочь.
Хранитель Истины (380763)
Страшно заразиться короновирусом, да и умирать еще не хочется.
Верховный Наставник (132812)
мне дают право выбора?...

у меня интересуются-"Колхозник, КАК желаете помереть? дтп-сразу-через несколько миллисекунд после удара (еще не успев отлететь в обратную сторону) наглушняк, инфаркт, желудочное кровотечение, пневмония, корона-вирус, поножовщина в бичевнике, инсульт, отказ печени, может быть что-то другое? желаете сразу или помучицца?"...

Таки ЕСТЬ ВЫБОР?

не могу не восхититься благородством самого факта предоставления мне ВЫБОРА В ЭТОМ вопросе...

Дайте подумать в этом случае...

хотя...

готов ответить НЕ ДУМАЯ, а ЗНАЯ, как предпочту...

Но-НЕ СКАЖУ тут-на всю ленту...
не надо оно ВСЕМ (еще и залетным с поисковиков непонятно кому тем более) знать...

Арина, больше оптимизма!
Врубаем американский РЭПАЧОК из 90-х или Русский Шансон и поперли-там уж куда дорога выведет
мне всё равно, мне в 23 года химиотерапию делали
при том тогда в Белоруссии эпидемия свиного гриппа была в новостях смеялись над ней шутки шутили типа ударит ли свиной грипп по белорусскому пятачку, а эпидемия была ужасная и люди реально умирали а я в хирургической маске по городу рассекал - ездил на занятия в магистратуру пока в академический отпуск не ушёл
и тогда мне было параллельно
и сейчас в параллельно, в Белоруссии ещё никто не умер от короновируса
скорее боюсь потерять кого-нибудь из близких или друзей - это да!
N.
Наставник (35796)
Не так страшен черт, как его малюют.
Страх перед коронавирусом скорее его притянет, чем наплевательское отношение к оному.
Ну и плюсом то, что китаезы говорят, что курящих коронавирус цепляет в разы реже, чем не курящих
Привет, Аринушка!)
Верховный Наставник (126784)
Минобрнауки не позволяет(

Минобрнауки рекомендовало вузам организовать дистанционное обучение
https://news.mail.ru/politics/40953551/?frommail=1
Верховный Наставник (223676)
Паникерам страшнее.