А Вы уверены, что Вы покупаете молоко, масло, или кефир? Молоко проверяется очень легко! Оставляете на 2...3 дня. должно перейти в кефир. Если переходит в вонючую, хлопьеобразную субстанцию, мало того, если неделю стоит и не закисает, то простите, это не

молоко! )))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
уверены, что не молоко
молоко только летом

творог на рынке покупаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
НЕ проверяли.
Спасибо за идею!
Хранитель Истины (422727)
У нас с продажи молоко за 38 рублей сняли...Там молоко рядом не лежало...)))))
Верховный Наставник (153484)
я беру молоко от коровок,с которыми знакома лично!
Верховный Наставник (154100)
мы не проверяем.мы знаем корову в литцо
Верховный Наставник (190788)
большинство видов молока теперь тухнет, а не киснет..
"домик в деревне" при кипячении не сворачивался в соляной кислоте и казеин мы из него не добыли..
Просветленный (594851)
Я хорошо знаю что все химия .я молочку и не ем .если знакомые угостят своим чем то , я раз в год возьму сливки .
А где оставить то!?
Хранитель Истины (253310)
Не должно молоко переходить в кефир
Правильное молоко закисает и разделяется на сыворотку и белок, как раз те самые белые хлопья
Для того чтобы молоко стало кефиром, нужно подсаживать отдельный грибок
И хорошее сырое молоко, из под чистой коровы, в холодильнике стоит неделю
Была приятно удивлена молоком Зеленое село, купила в бутылке, дома оказалось кислит, оставила на окне, к вечеру свернулось, отдельно сыворотка, отдельно белок, как раньше домашнее молоко