И ещё кто-то сомневается что вирусная атака была произведена *ами? Выжечь этих тварей дотла!!

Высший институт здоровья Италии (Istituto Superiore di Sanità) который мониторит ситуацию с эпидемией коронавируса в Италии, пришел к выводу, что эпидемия возникла не от первой супружеской пары заболевших китайцев в регионе Лацио (центр Рим), а пошла из другого источника задолго до регистрации первого заболевшего итальянца.

Это означает, что вирус в Италию запустили независимо от китайцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126416)
Эти западоевропейские овцы также проглотят и бактериологическую диверсию со стороны Пиндоссии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164314)
Это пока ничего не доказывает. Почему пиндосам травить итальянцев? А вот в Китае явно их дело.
Хранитель Истины (365846)
конечно ,эпидемиии вспыхнули практически везде одновременно . и тут же сша услужливо предлагает помощь
Верховный Наставник (229691)

Это понятно не только специалисту, но и любому мало мальски умеющему анализировать и сопоставлять факты обывателю. Но непонятно почему все деликатно молчат и не поднимают шума как было с новичком. Все высказывания специалистов на эту тему как то тихо тонут, как будто их не замечают. Вот что непонятно.