Что сделаете когда ответ лежит во мраке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Да в мраке много чего лежит...только вот я всегда прежде чем двигаться дальше задаю себе вопрос...А нужны ли мне такие ответы и сколько мне придётся заплатить, за то, что я туда войду....чтобы получить их
и иногда с глаз спадает пелена и я вижу, что всё во мне самой и ответы все тоже там же...и Свет гораздо круче показывает нам что делать дальше, чем вслепую как котёнок по мраку на ощупь блуждать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
иду за ответом...
Мудрец (14704)
Так не один же я иду-
фонарь у спутницы зажгу
ни надо ню-ни распускать
и глазки долу опускать...