ГОВОРЯТ, ЧТО короновирус ЭТО истерика..вИДИМО ОНИ ЗНАЮТ когда нужно делать ноги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330482)
другим вопросом надо бы задаться-КУДА? карту мира сегодня показали-пока только киргизия и таджикистан коронвирусом не затронуты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нудный ты, батенька.
Магистр (1180)
Притча о коронавирусе.
Один монах, странствуя по белому свету, встретил чуму, которая направлялась в его город.
-Ты куда это направляешься, чума? — спросил он ее.
-Иду в твой родной город, — ответила она. — Мне нужно забрать тысячу жизней.

Через некоторое время монах снова встретил чуму на своем пути.
-Почему ты меня обманула тогда? — спросил он ее с укором. — Ты говорила, что должна забрать тысячу жизней, а забрала пять тысяч.
-Я тогда сказала тебе правду, — ответила чума. — Я действительно забрала тысячу жизней. Остальные умерли от страха.

P.S. Отключите зомбоящик, включите мозг!!!