И после того, как амеры дали 23 года дедуле, который поди забыл, когда у него стоял в последний раз, кто-то будет говорить о амеровской хвалёной системе правосудия? Если бы дейсвительно были изнасилованые, то ПЕРВАЯ уже могла остановить "насильника&q

И после того, как амеры дали 23 года дедуле, который поди забыл, когда у него стоял в последний раз, кто-то будет говорить о амеровской хвалёной системе правосудия? Если бы дейсвительно были изнасилованые, то ПЕРВАЯ уже могла остановить "насильника", заявив в полицию! Нет, она хотела, чтобы ещё 79 ш люх побывали, что очень сомнительно, под ним! ))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643062)
я тоже в шоке. прошло столько лет- и вдруг заговорили. а как доказали??? ведь уже и доказательств нет никаких. я имею в виду- днк. побоев. если он их насильно склонял- они же сопротивляться должны были. нет ничего- на каком остновании? это любой может теперь так сказать про другого любого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
ОПРАВДЫВАЕШЬ СТАРОГО НАСИЛЬНИКА?)))))видимо тебе по душе это близко...САМ хулиганил по молодости?
Они просто ожидали когда он разбогатеет. Что толку скальпировать нищего? А вот миллионера можно уже подержать за вымя.
Хранитель Истины (366207)
меня умиляет ,как всякие б..ди вдруг вспоминают о сексе 20-летней давности и заявляют о насилии .где они раньше были ?
Верховный Наставник (198134)

Наставник (29908)
Ну хорошо,кобель он отменный и я против насилия.Но,чтобы посадить в тюрьму,нужны какие то доказательства,хотя бы намеки доказательств ...,предоставили бы там записи или как Моника Левински платье ...
Нашли Чикатило