Так что хрен вам теперь а не Мальдивы....отдыхать только в Крыму и Сочи! Все страны заражены ++

туристов не пускают....как разносчиков. Да и ВАлюта нынче подорожала....а с рублём вам куда??? Да только в Крым.....что скажете???? Туристы инвалютные......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46181)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Кипре нет заразы
Верховный Наставник (164086)
При 30 вирус дохнет
В Сочи дороже может оказаться, чем в Европе. В Крым, может, и поеду. К подруге в Севастополь. Пока еще не решила. Хотели в октябре на Сицилию, да этот чертов вирус, будь он неладен...
Ї VIP
Верховный Наставник (225043)

Просветленный (644397)
он весь закончится при +25.
Хранитель Истины (487970)
Зато денег сэкономятся - тонны!
Верховный Наставник (173568)
Кавказ тоже неплохо для отдыха. Сейчас Кавминводы в порядок привели - смотреть приятно! Кисловодск форева!

Хранитель Истины (367052)
есть заграница ,которая пустит - в Абхазию пусть едут )
Просветленный (622605)
Крым озолотеет теперь..на горе хохлам