Прикупили бы се такие стульчики? ...))

Дополнен 4 года назад

Вот что я хочу)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182028)
Последнее - да!
А вообще, респект МАСТЕРАМ! Это произведения. На них не сидеть, а смотреть надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
ой,нет. их же не поднять. это для дворцов
Верховный Наставник (221406)
Че я гот?
Верховный Наставник (163947)
Вот два предпоследних цепанули. Только к таким нужен интерьер тоже соответствующий
Хранитель Истины (355551)
Только тот, что на песочке стоит. Для сада
нет, сначала подумал на 4ый 5ый, но что то не то. Не стал бы ни один брать.
Хранитель Истины (489516)
Хочу!!!
Нет. Ни один не по душе. Попробую показать что я бы взял...вот. Вот такой комплектик я бы взял.

Я за удобства, дом не музей. Хотя - сидела я на индийских роскошных креслах с резьбой, там два в одном, да что там два, королевой себя чувствуешь и нежишьсч
..
Хранитель Истины (307759)
шедеврально...был бы не протиФФ прикупить
Наставник (49326)
нет