.
Ученик (189)

Тему читал недавно, что те люди, которые заражены вирусом герпеса, в меньшей степени подвержены заражению коронавирусом, мало того, вирус герпеса защищает наш организм от некоторых видов онкологии.. Герпес интегрируется в наш организм..

..какбэ объединяясь с нами в единое целое, ну, и защищает нас от всего чужеродного.

Типа, эта моя корова и я её дою, а чужакам доить свою корову не позволю.

Скажи, а у тебя есть герпес?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Наоборот - герпес провоцирует некоторые вида рака. И Альцгеймера еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И собака Булька...
Просветленный (737799)
Ага, а еще лучше сифилис, у кого не было, немедленно ищите.
Говорят он вообще броня!