у миня на чердаке два тиливизара, две стриральные машины, три пылесоса, две кравати, четыре ковра, праигрыватель мелодия и магнитафон интернационал с ящиком кассет... вот как это можно выкинуть?))

аквариум ещё и клетка для папугая)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Да, теперь тяжело, когда барахла так много и так высоко...предлагаю покидать это все в окно, потом в грузовик и на помойку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
оно тебе не давит сверху?))))
Верховный Наставник (114481)
можно с них ченить сделать)
Когда у меня такое случилось, я продал дом со всем содержимым, включив это в цену просто покупатели об этом не знали!
Ничего! Думаю, они потом все это нашли...
Мудрец (18648)
Ну ты и плюшкин))
Хранитель Истины (325784)
Можно открыть чердачное окно-вынуть раму. И выкинуть всё вниз.
Нанять джамшудов и газельку-погрузят и вывезут.)
Хранитель Истины (317704)
так если не можешь отремонтировать неси во вторсырье!
Хранитель Истины (422727)
Ну ладно тиливизор и магнитофон...накуя ты кровати и стиральные машины туда затащил?...)))))
Наставник (70622)
дайте объявление отдам даром - самовывоз.