.
Ученик (189)

У нас сегодня минус 8 было утром, а днём минус 2-3 градуса и небольшая метель.. Ветер прям лютый, северный. Пока на рынок ходил, замёрз к хренам весь. Опять Гавриловну видел на рынке, сказала, что в этом году будет Конец Света..

В прошлом разе говорила, что чипировать всех будут меткой Антихриста прям на лоб, в этом разе просто сказала,
что всем кирдык придёт ..и махнула рукой.

Гавриловна всё знает, она с какой-то бабкой богомолицей-старообрядкой общается,
а та бабка вообще продвинутая. Гавриловну в том годе вербовала в тайгу в скит уходить.
Наверное к Агафье Лыковой..

Такие дела, ребята.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425293)
У нас тоже сильный ветер и холодно и тоже раньше на рынке бабушка Гавриловна торговала продукцией с своего огорода. Конец света очень даже может быть. Всё к этому идет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну что ж теперь.. Помрём и помрём... Лишь бы по быстрому, не мучаясь..
Верховный Наставник (169975)
у нас тоже холодина дикая сегодня) я поехала в магазин, пока не вышла на улицу хотела купить мороженое, как только вышла- перехотела)
Хранитель Истины (299838)
Прикольно, чё..?)

У нас в Москве така же хрень...
Верховный Наставник (141152)
Последний мартовский каприз и все - зима ушла. Март он такой)
Это что же и благодатного огня не будет?
Хранитель Истины (256606)
Зима по полной программе, весна где-то затерялась, а конец света будет
Верховный Наставник (160578)
"Пришел марток - надевай 7 порток!" - народ врать не будет! Ну, пережили уже стописят концов света, и этот переживём!!