Действительно ли россияне - такие лодыри и пьяницы, какими их рисуют представители "Цэевропы"? +

Просто вейнул недавний отрывок интервью Дмытро Гордона на Ухе, где он рассказывал, что, мол, ездил по деревням северо-западной России - кривые хаты, косые заборы, пьяные люди, коров нет... Лично я немало времени своей ранней жизни провел в деревне Курской области - что-то я не припоминаю, чтобы там был хоть один двор, где не было живности, по крайней мере - кур! Коровы были у большинства. Опять же - купил вот дачу, там построены козлятник, курятник и крольчатник. Другие на дачах тоже держат живность, в основном - кур, некоторые - коз и уток. Ну, и вишенка на торте - а сам Гордон как обогатился-то?! Коров и свиней выращивал?! Гнусный мошенник, а туда же!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349792)
уж кто бы говорил
так, как хохлы бухают, бухают не только лишь все, мало кто может это делать
вот, например, статья полугодовой давности:
«Ленивые, жадные». Украинские солдаты возмутили американского полковника
Главная проблема Вооруженных сил Украины заключается не в техническом оснащении, а в украинских солдатах — так считает подполковник армии США, начальник «Объединенной многонациональной группы по подготовке — Украина» (JMTG-U) Роберт Трейси.
Полковник Трейси занимается подготовкой солдат и офицеров ВСУ на Яворовском учебном полигоне во Львовской области. О подробностях своей деятельности он пишет в персональном блоге...
23 августа в блоге американского полковника появилась запись, больше похожая на крик души. Она была озаглавлена так: «Украинские солдаты — главное слабое место полигона».
... украинские солдаты очень ленивые и жадные. На занятиях не хотят ничего делать, порой откровенно саботируют любое действие, исходящее от американских инструкторов. Кроме того, всегда надо быть готовым к тому, что украинский военный может украсть и перепродать любой попавшийся ему на глаза предмет.
Также Трейси замечает, что ничего не удается сделать с проблемой пьянства среди украинских военнослужащих. Для того, чтобы исключить несчастные случаи, были введены даже специальные проверки на алкоголь, однако и после них некоторые занятия попросту пришлось отменять. Американский инструктор также посетовал, что украинское командование смотрит на происходящее сквозь пальцы...
Но что поразило больше всего, так это откровенная коррупция. В украинской армии за любое продвижение по службе надо давать взятку...
https://bb.lv/statja/v-mire/2019/08/28/lenivye-zha...
сейчас блог, правда, удален, но, судя по куче статей, которые на нее ссылаются, он явно существовал и там это было написано

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Сами они алкаши...Это я про недофашистов ну или нацистов...Обычные люди так не думают...они просто хотят жить, как и все остальные...
Верховный Наставник (176563)
Такая картина как он описал,не только в северо-западных областях,а вообще везде))) Главное что в перекосившейся хате есть телевизор,в котором можно посмотреть сказку про то..Как ничего не делать и тебе все принесут!
Наставник (40395)
а ты не знал чтоли?) спистить с работы вапще ниваравство... а от работы кони дохнут)