.
Ученик (189)

Тут одна женщина написала, что в Питере всё с полок сметают, крупы, сахар, туалетную бумагу, и даже дерутся за хлеб. Хм, странно, у нас в Курске все полки в магазинах жратвой завалены, а Курск между прочим, гораздо ближе к Италии, чем Питер..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)
Ну умеют в воскресный послеобедешний сон пазитива в ленту подкинуть... это уж не отнимешь
Подорвался с дивана в местную Пятёрку-Покупку, затарился бумагами-гречками, а Верка-кассирша спрашивает, глядя на полную тележку: "чё, пост в интернете прочитал, запасаться припёрся?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну пипец..сейчас питерцы к вам поедут..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Курск - Город Контрастов!
Не каркай Санек, я всего лишь рассказала про один эпизод в новом, закрытом квартале
Советник (4086)
хорош Доярку троллить
Верховный Наставник (230164)

Хранитель Истины (437413)
Почём гов но вбросы?...
Верховный Наставник (233384)
Женщина то с Незалежной не)
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Встретишь овоща - дай ему подсрачник.
Верховный Наставник (178918)
А она не написала, что у нас кур доят, а коровы яйца несут?
Мозги и совесть у этой бабы снесло - вот это точно!
Если они у неё вообще были когда-нибудь...