.
Ученик (189)

Мне подарили ВИП-статус, и теперь я всё про вас знаю.. Знаю, кто рылся в моих вопросах. Знаю, кто смотрел мои изумительные и красивые фотографии. И даже знаю, как вас зовут и где вы живёте. Я всё знаю. У вас есть, что сказать в своё оправдание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182068)
Проверим?
И где я живу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну лан
Хранитель Истины (457797)
Белов- джан ?!.... )
Хранитель Истины (306753)
Ну здрасьти пожалста. Мы и так всё расскажем, бесплатно и без випа. Вот, например, я в ЛК заходила, о чем сразу и рассказала: https://old.qna.center/comments/answer/24056060
И сейчас заходила, чтоб этот комент и найти. Вот прям щас, проверь. Тоже мне дедюктив.
такое не дарят,такое откапывают,накапывают. а про себя чё - мусорособирателем кладоискателем никада не был.
Хранитель Истины (305182)
Есть: пох.
Верховный Наставник (125141)
Ну, угадайте с трёх раз как меня зовут?
Хранитель Истины (355551)
На страницу вроде не ходила, не была, не состояла, не помню...
И да.. Изумительные и красивые фотографии - в студию
Акуенное открытие...особенно про "знаю как вас зовут"...как меня зовут знают все!)))