У нас университеты и старшие классы закрыли на карантин,а малыши будут ходить в школу.как вам?

Такое решение? Типа смертности среди детей нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Логики тут никакой!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
У нас все работает. НО под рассмотрением карантин в школе. В понедельник скажут точно. Да и каникулы уже с субботы следующей.
У нас всё закрыли и ввели режим ЧП, кроме продуктовых все магазины закрыты до 15.04., но я с вероятностью в 90% считаю что этот режим будет продлен.Думаю что мысль здравая, Казахстан всяко не круче Италии в плане медицины....пенсов закопаем не мало(((((Средний возраст всех участников составил 56 лет и 69 лет среди тех, кто умер. Около половины пациентов (91 человек) имели в анамнезе хронические заболевания, наиболее распространенным из которых было высокое артериальное давление и сахарный диабет. Средняя длительность лечения у выживших составила 22 дня, а среднее время от госпитализации до смерти у второй группы было около 18 дней.
Хранитель Истины (355551)
Ну так то оно так, только малыши иногда выступают в роли носителей.
Сами при этом не болеют, зато заражают близких.
Просветленный (711010)
Мдя...
Хранитель Истины (313386)
У нас только детсады будут работать.
Просветленный (713468)
Фигово. У нас в школу по желанию будут ходить. Дурдом. А если учителя с заразой придут?
Верховный Наставник (101033)
У нас все школы будут закрыты. И детсады тоже.
У вас видимо переживают, что тогда родители с младшими останутся дома и работать будет некому.
Верховный Наставник (233093)
У нас наоборот.
Малышам начальной школы разрешили
заниматься дома. С завтрашнего дня.
Старшеклассники учатся.
Верховный Наставник (130687)
у нас школы закрыли на карантин на две недели,а вот садики нет