Знаток (266)

Вам бы мог понравиться и рассматривали бы как спутники

жизни горбатого мужчину (для мужчин горбатая женщина)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дело не в горбе, есть люди весьма интересные и обаятельные и это гораздо важнее, пример знакомства в интернете, симпатия может быть настолько сильной и неужели при встрече не дашь человеку не единого шанса только из-за того, что что-то нестандартное во внешнем виде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242847)
Не курит - женюсь.
Наставник (44011)
Существует же полно патологий, которыми ща восхищаются: 3,14дорам дали волю -- они ща повсюду, пищевое расстройство назвали вегетарианством и признали нормой, всевозможные копро.. в сексе... Почему бы не появиться конченным извращенцам -- любителям квазимод!
Пы.Сы. ФУБЛЯ!!!
Сложно сказать, всё же в первую очередь обращаю внимание на внешность, а потом остальное, не было подобного опыта общения.....не исключено.
Хранитель Истины (487970)
Простите,Ваши вопросы бестактны!