Скажите, а после 30 лет мужчина тоже еще юноша считается? Для многих взрослых женщин, как оказывается, ты еще ребенок даже)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714851)
Ну, если дама ему в мамы годится. То , конечно, ребенком будет казаться. У многих так. В советские времена люди до 33 лет считались молодежью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Внучок)))
Ч
Наставник (76405)
После 30 он считается престарелым, особенно для юных дев 18 лет.
Да вам дай волю,вы до 80 лет ребенки
Наставник (39036)
так а ты не веди себя с ними как ребенок

а мне моя Зараза всегда говорит мой мальчик я ее прям престрелить хочу но как посмотрю на нее и я сдаюсь