Любите ли вы капусту,как люблю её я? Какие блюда из неё готовите? Салаты-приветствуются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165862)
Обожаю)
Последний хит- капуста, тушеная со свеклой и яблоками.
Подсмотрела в телевизоре, подумала, что фигня) Приготовила на пробу- оказалось нереально вкусно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Спокойно к ней отношусь.
Просветленный (715383)
Только квашеную с морковкой и семенами укропа,больше никакую не люблю.
я вроде плотно позавтракал но твои вопросы мне поднимают аппетит хавать захотелось
Хранитель Истины (422871)
Борщ сейчас буду варить...)))))))Из капусты....Ну а квашеная ваще улет...)))))
Верховный Наставник (242879)
Иду в магаз за ней для щей.
Нашинковать свежей капусты, посолить,пожамкать рукамичдобавить порезанный зелёный лук
Заправить маслом или майонезом,кому как нравится
Хранитель Истины (270451)
На эту зиму-весну 35 кг наквасили, осталось тока 10... молодую прикупила, отвариваю и в сухарях обжариваю, салатики капустные, провансаль, солянку с грибами, пирожки, щи, борщи... да фсё!
Наставник (34417)
Люблю тушёную с ёжиками..с мясом .да и без .особенно летнюю.Пироги люблю с капустой.салат с капустой .морковью и чесноком -майонез.Летом капуста тоненькая.пожмаканная.помидорка ,лук, с постным маслом.
Просветленный (503413)
щи/борщи
люблю солянку/бигус
пироги
салаты не люблю
Хранитель Истины (290933)
Капусту уважаем. Вот из квашеной капусты щи или бигос очень кислые, так я их раскисляю...
Верховный Наставник (153507)
в наличии квашеная,маринованная с перцем и морковью,гурийская-периодически,голубцы квашеные по корейски(делала по молдавски-хуже у нас идут.
квашеная пополам со свинятиной-вареники.квашеная с мясными остатками-а ля бигус.
муж делает отбивные с капусты-я такое ем,только из уважения к его труду-сама делать не стану
тут мне еще рецептик японских пельменей Красота подкинула-ушли влет