Какой была бы жизнь на Земле, если бы все люди по-настоящему любили и ценили друг друга? И жизнь каждого была бы великой ценностью для всех остальных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Голодной и унылой.
Ведь это значит, что случилась беда и выжили единицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Эко Вас колбасит.. От омерзения до всеобщей любви.. :-(
Просветленный (723167)
Про это писали не только советские фантасты, но и заклейменный в СССР "ястребом" Роберт Хайнлайн (полковник ВВС США в отставке).
Все смотрели фильм "Звездный десант" по его рассказу.
Но у него полно других произведений. Гуманистичных.
Например, я сейчас перечитал "Тоннель в небе".
.
Мудрец (13635)
"...Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
...по другому - никак, но чтоб так научиться любить и целой жизни мало..
знаете... такой простой ответ... на Земле был бы МИР!!! ведь это так важно...